Galeria de Ex-prefeitos

Jacinto José Ribeiro

Jacinto José Ribeiro

Prefeito - 1931 a 1951

José Pimenta de Figueiredo

José Pimenta de Figueiredo

Interventor Municipal - Agosto/1947 a 12/12/1947

Augusto Barbosa

Augusto Barbosa

Prefeito - 1951 a 1952

Rosalvo Alves de Oliveira

Rosalvo Alves de Oliveira

Prefeito - 1952 a 1955

José Carlos Ribeiro

José Carlos Ribeiro

Prefeito - 1955 a 1959

Pedro Vieira Otoni Filho

Pedro Vieira Otoni Filho

Prefeito - 1959 a 1963

Gotardo Pimenta de Figueiredo

Gotardo Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 1963 a 1967

Newton Ribeiro

Newton Ribeiro

Prefeito - 1967 a 1970

Maurício Pimenta de Figueiredo

Maurício Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 1971 a 1972

Gotardo Pimenta de Figueiredo

Gotardo Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 1973 a 1976

Newton Ribeiro

Newton Ribeiro

Prefeito - 1977 a 1978

José Ferreira de Oliveira

José Ferreira de Oliveira

Prefeito - 1979 a 1980

Newton Ribeiro

Newton Ribeiro

Prefeito - 1981 a 1982

Domingos Pimenta de Figueiredo

Domingos Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 15/01/1983 a 31/05/1983

Ernany Antônio Godinho Pimenta

Ernany Antônio Godinho Pimenta

Interventor Municipal - 01/06/1983 a 27/08/1983

Domingos Pimenta de Figueiredo

Domingos Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 28/08/1983 a 31/12/1988

Edimar Antônio Godinho Pimenta

Edimar Antônio Godinho Pimenta

Prefeito - 1989 a 1992

Pedro Antônio Coelho

Pedro Antônio Coelho

Prefeito - 05/01/1991 a 03/02/1991

Pedro Vieira da Silva

Pedro Vieira da Silva

Prefeito - 1993 a 1996

Gelson Cordeiro de Oliveira

Gelson Cordeiro de Oliveira

Prefeito - 1997 a 2000

Gelson Cordeiro de Oliveira

Gelson Cordeiro de Oliveira

Prefeito - 2001 a 04/03/2004

Valmir Sebastião Neves

Valmir Sebastião Neves

Prefeito - 05/03/2004 a 31/12/2004

Ivan Gilson Pimenta de Figueiredo

Ivan Gilson Pimenta de Figueiredo

Prefeito - 2005 a 08/04/2007

Gerson Fernandes

Gerson Fernandes

Prefeito - 09/04/2007 a 31/12/2008

Pedro Vieira da Silva

Pedro Vieira da Silva

Prefeito - 2009 a 2012

Laerte Ferreira dos Santos

Laerte Ferreira dos Santos

Prefeito - 17/12/2012 a 31/12/2012

José Antônio Alves de Souza

José Antônio Alves de Souza

Prefeito - 2013 a 2016